пятница, 19 ноября 2010 г.

День рождения Деда Мороза

     18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.

     Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.
   
     Интересно, что в 1999 году Великий Устюг был официально назван родиной российского Деда Мороза.


Наши поздравления  


Марина Л.    
     Милый Дедушка Мороз! 
     С днём рождения поздравляем! 
     И под Новый год тебе 
     Счастья, радости желаем. 

Яна Д.
     Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю крепкого  здоровья и отличного настроения. Оставайся таким же весёлым, добрым и любимым. Пусть тебе подарят столько же подарков, сколько ты даришь нам. Я тебя очень люблю и жду! Хочу увидеть тебя и прокатиться по звёздному небу. Пусть твои олени сверкают как огни!
 
Даша М.
     Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе быть добрым и ласковым. Мы всегда рады встрече с тобой. Мы очень хотим, чтобы ты пришел к нам на новогодний праздник. Будем водить хоровод вокруг ёлки,  читать стихи и петь песни. С Новым годом! Всем привет! Мир, добро, любовь и свет!

Дарья С.
     С днём рождения, Дедушка Мороз! Ты самый добрый и мудрый Волшебник! Желаю тебе удачи, крепкого здоровья, чтобы тебя всегда любили дети. А ещё мы с ребятами тебя очень ждём и хотим увидеть на Новый год, потому что с твоим приходом исполняются все наши мечты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий